Мама
tvoy_shezlong
Мама·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Как разгладить плиссированную юбку после стирки? Советы и методы для идеального вида!

post image

Девочки привет,как разгладить плиссированную юбку?🤦🏻‍♀️Постирала в стиралке и вот итог. В холодной воде держала и не выжимая повесила вот так на вешалку,но ноль результата.🙃

1

Комментарии

no.namee
Не Важно·Мама двоих (младенец)

В ателье отнесите, отпаривателем сделать

Нравится Ответить
bubleeee
....@.... ·Мама троих детей

Собирать гармошкой по чуть чуть и утюгом. Идеально отпаривателем

Нравится Ответить
ars_diana
Zvezdato·Мама дочки (4 года)

Постирайте ещё раз на деликатной стирке. Используйте кондиционер. «Гладить» не до конца высохшей.

Положить на гладильную доску и, не прикасаясь утюгом, обрабатывать паром. Не брызгать воду. Только пар. Можно через ткань/марлю.

Нравится Ответить
_zawja_
Жена 🌿·Мама сына-младенца

Да тоже думаю тогда отправителем, других способов нет думаю

Нравится Ответить
tvoy_shezlong
Мама·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Или новый вид плиссе 😃

Нравится Ответить
rasulovas
Saam·Мама сына (3 года)

Отправителем думаю

Нравится Ответить
tvoy_shezlong
Мама·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Нету же его🥹

Нравится Ответить
_zawja_
Жена 🌿·Мама сына-младенца

Утюгом не получается?

У меня тоже плиссированная юбка, утюгом глажу

Нравится Ответить
tvoy_shezlong
Мама·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Утюгом пробовала,эти складки пазгладились🙈хорошо хоть снизу и маленький кусочек сделала

Нравится Ответить