Камилла
chamomile123
Камилла

Девочки, а как чувствуется беременность?

Расскажите, пожалуйста, свои первые симптомы, ощущения?

У меня 3 дпп, но я ничего не чувствую(

Только грудь чувствительная, но это так же может быть от утрожестана думаю?

А вот в полости матки, как будто тишина(

Комментарии

qwertyask
Qwerty·Мама дочки (1 год)

Тянул левый низ живота, на первой и на второй ,таким образом узнавала о беременности до задержек

Нравится Ответить
astana011019
♥️❣️♥️❣️♥️·Мама сына (3 года)

Вообще никаких ощущений. Тесты делала с 4 ДПП. На 6 ДПП показал вторую полоску.

Апчи на вас

Нравится Ответить
chamomile123

Спасибо большое 🌸

Нравится Ответить
dinasugaring_skins
Дина·Мама сына (4 года)

Грудь чувствительная была и набухли, месячные ждала по этому думала скоро, упадок сил, вообще ничего не охота было, все)

Нравится Ответить
chamomile123

@dinasugaring_skins, поняла, Рахмет 🌸

Нравится Ответить
benq
·Мама сына (3 года), беременна (1 нед.)

А месячные так и не пришли?

Нравится Ответить
chamomile123

@aminaistulina1, к сожалению, пришли(

Нравится Ответить
tilibom
·Мама дочки (6 лет), беременна (5 нед.)

Ничего не чувствовала абсолютно) на 5 дпп показалась слабенькая полосочка

Нравится Ответить
chamomile123

Огоо, вы так рано решились? У меня страх отрицательных тестов, планирую ждать хгч хотя бы до 9 дня 🙈

Нравится Ответить
tilibom
·Мама дочки (6 лет), беременна (5 нед.)

@chamomile123 тоже хотела не раньше 10. Но что то в голове прям щелкнуло)) кстати, само рано показали дешёвые тесты с пчелкой

Нравится Ответить
chamomile123

@tilibom, классно, Рахмет)

Нравится Ответить
soullrnss

Ничего не чувствовала в плане физическом) но интуиция подсказала сделать тест 😃и тут выяснилось что в положении ☺️

Нравится Ответить
chamomile123

Как классно когда так 😍 у меня интуиция что-то мне только плохое всякое говорит😅

Нравится Ответить