Диана
prosto_mama212224
Диана·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Девовчки, всем привет. У старшего ребенка ( 2 года 3 месяца) второй день ветрянка . По скольку я уже переболела , я не переживала по этому поводу , но прочитала в интернете ,что у беременных низкий имиунитет и до 20 недель типо можно заразиться повторно, а это опасно для плода. Если кто-то будучи беременной уже лечил ветрянку ребенку ,расскажите не заразились ли вы повторно ? И если все-таки заразились , что потом было с ребенком который в животе?

Комментарии

chernyhalina1
Алина·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Сама болела в детстве, В 19 недель ребёнок заболел ветрянкой, но славу богу все обошлось. Говорят после 12 недели уже должна плацента защищать малыша

Нравится Ответить
ana.iva
Анастасия·Мама дочки (7 лет), беременна (19 нед.)

Как мне сказали, ребёнок заразиться может внутриутробно

Нравится Ответить
prosto_mama212224
Диана·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Я тоже это вычитала в интернете,теперь надеюсь ,что обойдет стороной. У вас у ребенка тоже ветрянка?

Нравится Ответить
ana.iva
Анастасия·Мама дочки (7 лет), беременна (19 нед.)

@prosto_mama212224 нет, не у моего, дочь переболела уже давно

Подружка не приезжала в гости, пока не вылечились

Нравится Ответить
prosto_mama212224
Диана·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@brow.lashes.74 ааа, понятно

Нравится Ответить