Ирочка
rinach
Ирочка·Мама сына (5 лет)

Когда чизкейк на ночь в холодильник убираете, в пленку заворачиваете?

Комментарии

irene.bento
Ира 🍰·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Конечно👌🏼

Нравится Ответить
95d95d
Дарья·Мама сына-младенца

Я все пленкой обматываю, люблю что бы порядок был , и никакого запаха не было

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Да, всё готовое под плёнку, чтобы не обветривалось)

Нравится Ответить
al5552
Марта·Мама дочки (2 года)

Тоже

Нравится Ответить
svetylik
Светлана ·Мама сына (1 год)

@svetylik Ну замоайте в целлофановом пакете на всякий случай

Нравится Ответить
svetylik
Светлана ·Мама сына (1 год)

Еслии у вас холодильник тухлостями не воняет. То нет

Нравится Ответить
rinach
Ирочка·Мама сына (5 лет)

Вроде не воняет🤣 но я завернула, а теперь думаю, не размякнет ли

Нравится Ответить
alexandra_consult
alexandra_consult·Мама двоих (8 лет, 9 лет), ждёт третьего

Я смехом мужа разбудила, прочитав ваш комментарий

Нравится Ответить