Кристина
kris0412
Кристина·Мама сына (4 года)

Как убрать живот?

post image

Девочки, help! Мой рост 164 см, вес 48,5 кг. В целом стройная, но в зоне живота чувствую лишний жирок и на боках «ушки». Как от этого избавиться? Как сделать живот плоским и красивым? Что есть/не есть? Достаточно много хожу пешком и занимаюсь сайклом 1-2 раза/в неделю.

1

Комментарии

sveta13.06
Света·Мама сына (7 лет)

Тоже слышала, что осанка влияет как раз в таких случаях. Т е спорт есть, рост-вес норм, а живот торчит

Нравится Ответить
lilitik1991
Лили·Мама дочки (2 года)

Остеопат может поможет, может у вас от осанки все, вправит где надо и уйдет.

Нравится Ответить
just_juls
juls·Мама двоих (1 год, 4 года)

Живот-бока-это питание. Наладите питание и добавьте физ нагрузки, не обязательно на пресс, в целом. Постепенно уйдет все.

Нравится Ответить
anavalent
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 19 лет)

Тоже повешусь с ростом 166 и весом 68

Нравится Ответить
alisalisa.
Лисичка·Мама троих детей

Я 1.67 и 72 кг сейчас,пойду повешусь😭😭😭😭

Нравится Ответить
vitaliyaalekseevna
Виталия·Мама дочки (4 года)

Качать пресс

Нравится Ответить
masich
Настя·Мама дочки (5 лет)

Это заблуждение

Нравится Ответить
vitaliyaalekseevna
Виталия·Мама дочки (4 года)

@masich, до Б я так делала и никакого живота у меня не было!

Нравится Ответить
dear_polly
Полина Реверчук·Мама двоих (1 год, 3 года)

Питание наладьте

Нравится Ответить
alexandra.bogatyryova
Александра·Мама троих детей

И осанку

Нравится Ответить
kris0412
Кристина·Мама сына (4 года)

Что можно, а что нельзя? Сладкое стараюсь не есть, но иногда (раз в неделю примерно) могу съесть булочку или шоколадку

Нравится Ответить
dear_polly
Полина Реверчук·Мама двоих (1 год, 3 года)

@kris0412, считайте все что едите в программе FatSecret и держите не более 1500 ккал/сут

Нравится Ответить