Мария
sin.maria
Мария·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

Можно ли беременным пить Но-шпу? Болит живот и кишечник: что делать?

Девочки . Можно беременным ношпу ? Как то живот побаливать и кишечник

Комментарии

dsb060222
Дашуля ·В ожидании первенца

Да ,даже можно свечи папаверин. Эспумизан пейте от вздутия и диету соблюдайте,чтобы не было вздутия.

Нравится Ответить
olgaivanova91
Ольга·В ожидании первенца

Ношпу на любом сроке можно, но с болью в кишечнике скорее не справится. Это вздутие и газы + сдавливание растущей маткой желудка

Нравится Ответить
alenas666
Алена·Мама сына-младенца

Можно конечно .Свечи папаверин еще выписывали если сильные треники начинались,но с ними особо не баловаться сказали.

Нравится Ответить
lubovmorkov
Любовь ·Мама сына-младенца

+

Нравится Ответить
vvv_v
Валентина·Мама двоих (младенец)

Конечно

Нравится Ответить
annawang
Анна·В ожидании первенца

Можно

Нравится Ответить