Вера
79194579695
Вера·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Как бороться со сном днем: почему постоянно хочется спать и что делать? Советы и методы борьбы

Девочки вопрос. Как справляться от постоянного хотения спать 😴😴? Весь день сплю, глаза тяжелые, состояние капец... Вроде лягу вздремну на часик и потом пол часа бодро и по новой. Так и все на свете проспать можно 😀

Комментарии

lubasha6025
Люба·Мама дочки (1 год)

Я спала с 5 до 10 вообще 24/7 при условии, что я в обычной жизни не люблю спать вообще)) муж меня не узнавал. Я то спала, то 🤮🤣

С 10 до 14 тоже много спала, но иногда ловила вспышки бодрости, что тоже было удивительно 🤣

Нравится Ответить
senetta
Senetta·В ожидании первенца

Не нужно справляться! Спите обязательно в любое свободное время!

Мне только недавно бодрость вернулась.

С 3 До 7 недели мне кажется я спала 24/7, писать только вставала и есть (работа тоже была, но без неё никак)

Ваш организм в себе жизнь выращивает, дайте ему отдохнуть

Нравится Ответить
polinka59
Полина·В ожидании первенца

Ооо я так же спала, прям на ходу, даже на работе могла уснуть, это норма

Нравится Ответить
pumba_ekb
Ирина ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Недель до 10-11 сил не было вообще. Спать хотелось всегда. Еле голову поднимала с подушки, усталось. В те беременности не помню, чтобы прям так накрывало 🥲

Нравится Ответить
79194579695
Вера·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Вот так же в те не было такого. А тут просто целыми днями на кровати в полу дреме 🤣 благо не работаю . если бы не уволилась спала бы видимо за станком

Нравится Ответить
yamdi
Диана·В ожидании первенца

Спите обязательно)) я первый триместр спала, а в третьем как повезет, периодами бессонница 🥲

Нравится Ответить
chilly__
Мисс·Мама сына (4 года), беременна (5 нед.)

В первую беременность так было 😂никак не справлялась, засыпала при первой же возможности

Нравится Ответить
rf
Феруза·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

Весь первый триместр проспала ))

Нравится Ответить
grusnayariba13
Аделина·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Обязательно спать) первый триместр у меня лично всегда проходит так, сил нет вообще, вырубает

Ко второму проходит

Нравится Ответить