kamilla22
kamilla22
kamilla22·Мама дочки (8 лет)

Единое пособие до 17 лет: кому уже пришло в этом месяце и как долго ждать выплату?

Девочки, кому нибудь пришло единое пособие до 17 лет в этом месяце? Что то не приходит…

1

Комментарии

natali.trofimova1996
Наталия Маркелова ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да. 3 числа все пришло

Нравится Ответить
katenakatena
Катерина·Мама сына (7 лет)

УП были 3 ноября. Старые от соц ещё не приходили.

Нравится Ответить