Екатерина
keyt05071996
Екатерина·Мама сына (2 года)

Девочки , дом малютки где у нас находится( Ленинградская 130 это он)? Может кто-то занимался благотворительностью ? Скажите , что туда можно будет привезти ?

Хочу новые игрушки деткам отвезти , а дозвониться не могу. И возможно ли в воскресенье туда попасть?

Комментарии

keyt05071996
Екатерина·Мама сына (2 года)

Спасибо , девочки

Нравится Ответить
svetik0510
Svetik·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

В Общие дети обратитесь там подскажут

Нравится Ответить
nervochka
Юлиана·Мама сына-младенца

На острогожской был еще

Нравится Ответить
nervochka
Юлиана·Мама сына-младенца

@mel-84 ну может быть, я не помню возраст, помню возила игрушки и книги

Нравится Ответить
manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В Сомово ещё есть.

Нравится Ответить
manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Но лучше напишите в Общие дети. Там сориентируют

Нравится Ответить
keyt05071996
Екатерина·Мама сына (2 года)

@manunyashe4ka, поняла, спасибо)

Нравится Ответить