Анна
saguz
Анна·Мама дочки (3 года)

Превенар: отзывы родителей о вакцине против пневмококковой инфекции, стоит ли делать прививку?

Превенар

Дайте відгуки )

Комментарии

dariamalina
Дарья·Мама сына (3 года)

Фигня, 2 недели ходим норм, 4 недели вычухать не могу

Нравится Ответить
protseno4ka
Анастасия·Мама дочки (3 года)

👍👍👍

Нравится Ответить
mumro4ka
Марина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Робила обом і супер . Пневмоній не було більше, бронхітів менше. І взагалі краще з хворобами

Нравится Ответить
ylchik1512
·Мама дочки (5 лет)

+

Нравится Ответить
nadin_o_o
Надежда·Мама сына (3 года)

Нам очень помог. Малой постоянно до него болел 🥺

Нравится Ответить
marrita
Mar·Мама дочки (5 лет)

Змінив характер хвороб

Раніше від будь-якого вірусу запалювались аденоїди, в носику множились пневмококки (цю флору виявив мазок з носа) і хлюпання без соплів тривало тижнями

Зараз дитина хворіє з соплями і швидше

На частоту хвороб вакцинація майже не вплинула, нажаль

Нравится Ответить
olgat01092014
Оля·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Нам помог, перестали часто болеть, а если и болели то без осложнений

Нравится Ответить
chr_anastasiya
𝒜𝓃𝒶𝓈𝓉𝒶𝓈𝒾𝓎𝒶·Мама дочки (5 лет)

Нам помог

Нравится Ответить
anyababic19
Анна·Мама дочки (4 года)

До сраки 🤣

Нравится Ответить