Ppp
alieva.aa
Ppp·Мама дочки (3 года)

Почему детям нельзя отхаркивающее?

Почему педиатры прописывают отхаркивающее если детям его нельзя?

Вы даете?

Комментарии

inkognitoss
incognitosss🥷🏻·Мама троих детей

Не даю.

Нравится Ответить
margarita3022
Маргарита·Мама дочки (2 года)

Да, когда дочь 2 недели по ночам дохала и никакое отпаивание не помогало

Нравится Ответить
diminavika69
Ви·Мама троих детей

Даю.

Нравится Ответить
rumyantseva.es
Катерина·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

Даю, конечно, при натужном кашле с густым липким содержимым. Ребёнку три года, он прекрасно умеет откашливаться и сам, и по моей команде. Это не младенец.

Нравится Ответить
mamalalaw
Azizamam💕·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ингаляции только делала

Нравится Ответить
adilyaaa
Mom 🐒·Мама двоих (2 года, 3 года)

Даю, но когда вижу , что кашель именно сухой и как будто горло дерет, скорее в целях смягчить

Эффекта особо не вижу от них

Нравится Ответить
coach_po_chill_life
Elena·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

😆😆😆😆😆😆 тоже всегда мучал этот вопрос. Давала. Мне кажется не помогает

Нравится Ответить
pyzhovasy
Светлана·Мама двоих (2 года, 19 лет)

Давала и Амбробене и бронхипред.

Нравится Ответить
sunnyanni
Sunny·Мама дочки (3 года)

Потому что такие рекомендации Минздрава. Потому что если назначит проветривание и обильное питье - есть риск, что родительница напишет жалобу.

Нравится Ответить
coach_po_chill_life
Elena·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Почему? (((( потому что не прописали именно лекарство?

Нравится Ответить
sunnyanni
Sunny·Мама дочки (3 года)

@coach_po_chill_life да

Нравится Ответить
koshkadblmka
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Никогда не даю

Нравится Ответить
olgunka06
Ольга·Мама троих детей

Я ингаляции делаю, молоко с мёдом даю.

Нравится Ответить
dudyuka_barbidokskaya
Dudyuka Barbidokskaya·Мама дочки (5 лет)

Не давала, но как то нам при сильном кашле назначили и один раз мы дали. Это был капец. Ребёнок кашляла без перерыва до рвоты.

Нравится Ответить
or1en
Елена·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Не давала никогда

Нравится Ответить
bez_ponyatiya
Виктория ·Мама сына (3 года)

Потому что не занимаются своим медицинским образованием🤦🏻‍♀️ не даю.

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама дочки (5 лет), беременна (12 нед.)

Потому, что не все проходят переобучение. Не все работают не по регламенту.

Не даю уже давно от кашля сиропы,. считаю от них только хуже.

Нравится Ответить
mentoss
Lina·Мама сына (6 лет), беременна (17 нед.)

А что в них плохого?очень интересно

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама дочки (5 лет), беременна (12 нед.)

@mentoss не заметила ни разу никакого улучшения. Без них кашель гораздо быстрее проходит. Не даю ребенку вообще сиропы и сами не принимаем никогда.

Нравится Ответить
yulaaal
Юля 🧚🏼‍♀️·Мама дочки (3 года)

Нет, никогда не давала

До взрослого возраста

Прописывают, потому что пустота в голове и советские знания, которые не хотят повышать и усовершенствовать

Нравится Ответить
mama2403-0812
Mama–2403–0812·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Даю с 4 лет

Нравится Ответить