Юлия
ulija-ulija
Юлия ·Мама сына (2 года)

Какие детские зубные щетки лучше для малышей: советы и ссылки на проверенные варианты?

Девочки, всем привет.

Какими детками щетками пользуетесь нашего возроста? Какие хорошие? Если можно ссылки, заранее спасибо 🙏😊

Комментарии

evusik_nutritiology
Евуська·Мама дочки (3 года)

ссылка

Вполне устраивает,с Ионами серебра от бактерий.

Нравится Ответить
svetres
Светлана·Мама дочки (2 года)

Пользуемся щеткой Revyline около месяца. Очень нравится, густая щетина, которая не превращается в мочалку как в Рокс.

ссылка

Нравится Ответить
mashacher
Мария·Мама дочки (1 год)

Тоже на неё смотрела, но смутили отзывы, что она разваливается

Нравится Ответить
svetres
Светлана·Мама дочки (2 года)

@mashacher ну у нас пока нет, состояние новой

Нравится Ответить
evusik_nutritiology
Евуська·Мама дочки (3 года)

@mashacher, наверное от людей зависит))) если мама чистит,то все окей)) если ребенок и плюс ее жует,то все развалится и рассыпится))) уже ни один раз с разными щетка и сталкивалась:у меня норм, у других как щетка для унитаза через неделю

Нравится Ответить
anna_maltseva
Анна·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Щётки с густой щетиной. Курапрокс или её аналог дешевле песитро 7600щетин

Нравится Ответить
ekaterina.maravyeva
Ekaterina ·Мама дочки (2 года)

Пользуемся рокс , всем довольна

Нравится Ответить