Анастасия
stasya.markova18
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Беременность на фоне гв

Девушки, подскажите пожалуйста, у меня ребенку 1,5 года, сейчас беременна вьорым примерно 6-7 недель, как у вас протекала беременность? Прекращали ли гв? Поднимали ли на руки малыша? Очень боюсь спровоцировать выкидыш но и сына не хочу привычной ласки лишать.

2

Комментарии

alus
Аlus🦉·Многодетная мама (6 детей)

Хорошо всё было.кормила до родов, на руки поднимала, но не таскала, вообще стараюсь после года меньше таскать независимо от беременности.

Нравится Ответить
luchikhinaea
Катя ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У меня угроза была, ицн, перестала на руках старшего носить, но дома всегда сидя на ручки брала, так и говорила, сын дома возьму на ручки, сидя. Гв было до 6го месяца беременности, это помогло мне проявлять заботу к старшему. Завершила за 3 мес до родов, не хотела кормить тандем и чтобы не завершать, когда бы родился братик, чтоб ещё один стресс разом.

Нравится Ответить
bambaleyla
Ну Все! Бамбалейло…·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

Первый раз сами рожали?

Нравится Ответить
a_ya_aya
Ая·Мама сына (1 год)

Вам много чего могут посоветовать из личного опыта, и этому тоже есть место быть. Однако вам нужно ориентироваться на собственные ощущения. Прислушайтесь к своему телу, и поменьше страхов напускных)

Нравится Ответить
tashka_malyshki
Наталья·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Я кормила до 3 месяцев беременности, но как только созрела сама (просто очень стала плохо спать, она постоянно на подсосе, в животике двое, сил просто не было), сняла с груди за 3 дня. К этому моменту оставались только ночные и иногда дневной сон. Я вас уверяю, вы скажете себе спасибо уже через неделю, просто в течении дня больше предлагать пить и кормить пупса поплотнее, аппетит будет раза в два три раза сильнее. Всё будет хорошо, ласку можно давать иначе 🙌🏼

Нравится Ответить
desatkovaanastasia56
СТАСЯ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Все как обычно было,не чего не поменялось и поднимала и носила, и ГВ до сих пор 🙈

Нравится Ответить
pumba_ekb
Ирина ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Грудью не кормлю, поднимаю до сих пор, малыш ещё, тоже хочет на руки, да и не понимает, что беременна я) и ползает по мне без конца) если муж дома, не разрешает носить его, но днём всё равно ношу на руках и по делу, и просто так, потискать)

Нравится Ответить
hanifa_kenzhaeva
Ханифа 🤍·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

До сих пор поднимаю а выхода нет, что поделать этот то ещё маленький тоже иногда конечно когда просится а так сам ножками топает) грудью кормлю до сих пор

Нравится Ответить
alexsandra98
Александра·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

У меня поменьше разница, грудью я давно не кормлю)

Вторая беременность проходит на много сложнее , организм в шоке.

Но мы почти справились и все хорошо 👌 все индивидуально)

Поднимала но не часто, да и сейчас поднимаю когда нет выбора)

Быстро устаю и меньше малышу внимания, но это вот буквально как пару недель( тяжело долго сидеть , ходить , вставать) а за ним надо бегать… в общем мучает это меня , но я понимаю 🙌🏻скоро все изменится)

Нравится Ответить
eb2687557
Елена ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А у вас что угроза есть?

Нравится Ответить
stasya.markova18
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Нет, но гинеколог очень рекомендовала свернуть гв

Нравится Ответить