Юлия
lissa1331
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девченки помогите а. Есть яндекс станция. Муж меня добавил все отлично но мою музыку с телефона я не могу слушать через станцию. Как то можно сделать что б я с телефона могла включить что мне нужно?

1

Комментарии

alirtpol
Алиса·В ожидании первенца

Можно, если вы к ней по блютус подключитесь как к колонке. Но управление будет через ваше приложение на телефоне тогда.

А так колонкой и самой Алисой управляет только один аккаунт, на который она зарегана.

Нравится Ответить
dindini4
·Мама двоих (1 год, 4 года)

У мння бывает телефон коннектится, открываю приложение музыки и там играет песня, которая поёт на Алисе

Нравится Ответить
dindini4
·Мама двоих (1 год, 4 года)

Скачиваете приложение умный дом и подключаетесь к Алисе с этого приложения

И будет играть ваша волна

Нравится Ответить
raduzhno
К·Мама дочки (1 год)

Нельзя

Только админ дома может

Нравится Ответить
lissa1331
Юлия·Мама двоих (младенец)

Обидно. Спасибо

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (6 лет)

Внизу включить где значок тв и колонки , выбираю колонку

Нравится Ответить
missliza
Лиза·Мама сына (7 лет)

Через блютуз слушаю

Нравится Ответить
lissa1331
Юлия·Мама двоих (младенец)

Не подключается через блютуз но если я прошу включить мой плейлистон включает

Нравится Ответить