Светлана
svetik.gavrilova
Светлана·Мама сына (4 года)

Девочки, привет 👋🏽

Первый раз в жизни мелкий сказал что болит живот. Что делать?

Показывает на область пупка.

В добавок ещё и болеет. Температуры не было.

Комментарии

playwithlena
Елена·Мама сына (4 года)

Показать педиатру или лучше хирургу

Обезбол не давать, можно максимум но-шпу для спазма

Нравится Ответить
svetik.gavrilova
Светлана·Мама сына (4 года)

Вызвала врача на дом. Посмотрим что скажет что скажет

Нравится Ответить
olaola20
Ola·Мама сына (5 лет)

Недавно болел, тоже жаловался на боль в животе, с нее то вообщем то все и началось, потом сопли, горло и по накатанной и тоже область пупка показывал

Нравится Ответить
olaola20
Ola·Мама сына (5 лет)

@svetik.gavrilova, блевал полтора дня, тошнило

Температура была раз 37.0

Нравится Ответить
svetik.gavrilova
Светлана·Мама сына (4 года)

@olaola20, стошнило один раз уже. Температуры нет

Нравится Ответить
olaola20
Ola·Мама сына (5 лет)

@svetik.gavrilova, видимо один и тот же вирус

От боли в животе давала необутин порошок

Нравится Ответить
passivno_agressivna
passivno_agressivna·Мама сына (6 лет)

Мезаденит может быть, на фоне вируса. Можно обратиться к хирургу, чтоб исключить хирургическую патологию

Нравится Ответить
passivno_agressivna
passivno_agressivna·Мама сына (6 лет)

Мы ещё делали узи. Назначали необутин по 1/4 таблетки

Нравится Ответить
chuzhestranka
NoName·Мама дочки (5 лет)

Аналогичная ситуация была на фоне вирусной инфекции. Попали в больницу с подозрением на аппендицит, в итоге мезаденит

Нравится Ответить
svetlana.k.
Светлана·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Если вы болеете, возможно лимфоузлы.

У нас так у старшего было, температура поднималась/держалась и жаловался на боли. До рвоты порой бывало.

Выздоравливайте скорее, и не болейте.

Нравится Ответить
yana_sleptsova
Yana·Мама двоих (1 год, 4 года)

Пока наблюдать. Если будет ещё жалобы,

Сделать УЗИ брюшной полости, сдать биохимию и в гастро.

Нравится Ответить
svetik.gavrilova
Светлана·Мама сына (4 года)

Ужас. Страшно написали 🫣

Нравится Ответить
yana_sleptsova
Yana·Мама двоих (1 год, 4 года)

@svetik.gavrilova да ну. Обычные действия при болях в животе )

Со старшим все это проходили

Нравится Ответить
melabr
❤️·Мама дочки (4 года)

У моей так лимфоузлы давали боль, (делали узи) тоже показывала в районе пупка. Как выздоровили все пришло в норму и боль прошла. Были у педиатра она ничего не назначила, только сказала ждать выздоровления.

Нравится Ответить
svetik.gavrilova
Светлана·Мама сына (4 года)

🤪🤪🤪 ох эти лимфоузлы.

Нравится Ответить
melabr
❤️·Мама дочки (4 года)

@svetik.gavrilova сходите к педиатру, если и правда лимфоузлы у вас, то она даже при прощупывании живота это должна сказать вам.

Нравится Ответить
svetik.gavrilova
Светлана·Мама сына (4 года)

@elenabr, да, сегодня пойду к врачу точно. Спасибо

Нравится Ответить