Анастасия Порунова
porunova_sling
Анастасия Порунова·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Леденцы от кашля для детей

Девочки, посоветуйте леденцы/пастилки для горла/от кашля, чтобы ребенок их сосал и не выплевывал! Т.е. приятные на вкус!

Фарингосепт как они воспринимают?

Комментарии

porunova_sling
Анастасия Порунова·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Большое спасибо всем!

Купила Грамиддин, отлично зашёл!

Нравится Ответить
yuliaa_
Юлия·Мама дочки (4 года)

Грамиддин вкусный )

Стрепсилз

Нравится Ответить
vasha_masha
Мария·Мама троих детей

Чупачупсы на кассе от кашля брали

Нравится Ответить
belka-veterok
Лена·Мама троих детей

Холс чёрный, на кассах в магазинах)

Нравится Ответить
franna6
Аня·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Младший любит лизобакт

Нравится Ответить
hanna.sirosh
Анна·Мама двоих (3 года, 4 года)

Гексорал апельсиновый детям вроде неплохо зашёл.

Нравится Ответить
madam.makaka
оленька·Мама дочки (6 лет)

Доктор мом малиновый нравиться)

Нравится Ответить
porunova_sling
Анастасия Порунова·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Спасибо!

Нравится Ответить
enot7
Иру·Мама дочки (7 лет)

Фарингосепт нормально, моя сама уже знает,если горло болит,надо у мамы фарингосепт взять и в портфеле у нее лежит.

Он с шоколадным вкусом

Нравится Ответить
porunova_sling
Анастасия Порунова·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Я помню, что с шоколадным, но точно уже не в деталях) вроде там есть лекарственный привкус.

Мне для младшей )

Нравится Ответить
teteshechka.chel
Татьяна ·Мама сына (5 лет)

Грамиддин со вкусом малины. Мой их аж выпрашивает

Нравится Ответить
porunova_sling
Анастасия Порунова·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Спасибо!

Нравится Ответить