Daria
koala27
Daria·Мама дочки (5 лет)

Девочки, какое средство для стирки мембранной одежды посоветуете? Нужно бережное очищение и защита!

Девочки, посоветуйте средство для стирки мембраны 💖

1

Комментарии

valenti55
Валентина·Мама дочки (3 года)

Стираю гелем от нэппи клаб, как и всю одежду) с мембраной всё супер, жива 👏🏼 гель максимально устраивает

Нравится Ответить
mariwel
Мария❣️·Многодетная мама (5 детей)
стикер
Нравится Ответить
mariwel
Мария❣️·Многодетная мама (5 детей)
стикер
Нравится Ответить
koala27
Daria·Мама дочки (5 лет)

@mariwel, вот мне его тоже надо. А где все это добро покупаешь?

Нравится Ответить
mariwel
Мария❣️·Многодетная мама (5 детей)

@koala27 в мегамаркет конечно, я сейчас только там закупаюсь😆 с промокодами и бонусами

Нравится Ответить
kto_tyt_bez_greha
Анна·Мама троих детей

Главное не порошком,суть именно в этом

Нравится Ответить
kto_tyt_bez_greha
Анна·Мама троих детей

Обычным гелем всегда стираю,как и остальную одежду

Нравится Ответить