Анна
anutka040486
Анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого
post image

До кд 5 дней с утра тест показал бледную полоску,сейчас пошла в туалет небольшие выделения розовые. Видимо опять реагент и начинаются

4

Комментарии

aaa990
farida·Мама двоих (1 год, 3 года)

Видимо прикрепление )))

Нравится Ответить
anutka040486
Анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Надеюсь ,что все будет хорошо:)

Нравится Ответить
sofiya30
𝓢𝓸𝓯𝓪·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Может ИК и остаток выходит крови

Нравится Ответить
anutka040486
Анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ну разово было ,надеюсь на лучшее

Нравится Ответить
sofiya30
𝓢𝓸𝓯𝓪·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

@anutka040486 пусть всё получится 💓

Нравится Ответить