Кристина
kristina450
Кристина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Как лечить левостороннюю сегментарную пневмонию у ребенка?

У дочери левосторонняя сегментарная пневмония. Второй день уколы антибиотики, температура высокая. Девочки, кто сталкивался, расскажите как лечили, чем, сколько по времени, на какой день после антибиотика спала температура. Очень переживаю

Лучший комментарий

ox_zaytseva
Оксана·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Антибиотик пили и спала температура, но через сколько дней уже не помню, 1-2-3 где-то. В итоге все хорошо) Здоровья ❤️

Нравится Ответить
lenoushka
Елена·Мама троих детей

Охххх, было у среднего в 2 года пневмония. 😮‍💨 кашель ужасный особенно ночью. После антибиотиков лучше стало на 3и сутки. Прям жалею, что сразу не диагностировали и пили не антибиотики. Кстати, вот недавно про антибиотики детям видео хорошее смотрела на сайте ссылка, там все хорошо рассказывается про то, как избежать побочек антибиотиков. И там можно консультацию онлайн с педиатром получить. Выздоравливайте🙏🥰

Нравится Ответить

Комментарии

tanps
Tanya·Мама сына (8 лет)

Сейчас у сына тоже такая пневмония, как лечили подскажите?

Нравится Ответить
tanps
Tanya·Мама сына (8 лет)

@kristina1212, понятно, спасибо за совет 😊 выздоравливайте!

Нравится Ответить
kristina450
Кристина·Мама двоих (2 года, 14 лет)

@tanps, я думаю мы уже на пути выздоровления. И вашему ребенку скорейшего выздоровления !

Нравится Ответить
tanps
Tanya·Мама сына (8 лет)

@kristina1212, спасибо большое 😊

Нравится Ответить
ox_zaytseva
Оксана·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Антибиотик пили и спала температура, но через сколько дней уже не помню, 1-2-3 где-то. В итоге все хорошо) Здоровья ❤️

Нравится Ответить
kristina450
Кристина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Спасибо что откликнулись 🙏будем ждать улучшений значит. Я просто почему то думала что с первого дня уже начнётся действие антибиотиков

Нравится Ответить
lenoushka
Елена·Мама троих детей

Охххх, было у среднего в 2 года пневмония. 😮‍💨 кашель ужасный особенно ночью. После антибиотиков лучше стало на 3и сутки. Прям жалею, что сразу не диагностировали и пили не антибиотики. Кстати, вот недавно про антибиотики детям видео хорошее смотрела на сайте ссылка, там все хорошо рассказывается про то, как избежать побочек антибиотиков. И там можно консультацию онлайн с педиатром получить. Выздоравливайте🙏🥰

Нравится Ответить
kristina450
Кристина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Спасибо 🙏 значит, надеюсь что завтра уже начнут действовать антибиотики

Нравится Ответить
lenoushka
Елена·Мама троих детей

@kristina1212 100% начнут🤞

Нравится Ответить