У дочери левосторонняя сегментарная пневмония. Второй день уколы антибиотики, температура высокая. Девочки, кто сталкивался, расскажите как лечили, чем, сколько по времени, на какой день после антибиотика спала температура. Очень переживаю
Охххх, было у среднего в 2 года пневмония. 😮💨 кашель ужасный особенно ночью. После антибиотиков лучше стало на 3и сутки. Прям жалею, что сразу не диагностировали и пили не антибиотики. Кстати, вот недавно про антибиотики детям видео хорошее смотрела на сайте ссылка, там все хорошо рассказывается про то, как избежать побочек антибиотиков. И там можно консультацию онлайн с педиатром получить. Выздоравливайте🙏🥰
@kristina1212, понятно, спасибо за совет 😊 выздоравливайте!
@tanps, я думаю мы уже на пути выздоровления. И вашему ребенку скорейшего выздоровления !
Антибиотик пили и спала температура, но через сколько дней уже не помню, 1-2-3 где-то. В итоге все хорошо) Здоровья ❤️
Спасибо что откликнулись 🙏будем ждать улучшений значит. Я просто почему то думала что с первого дня уже начнётся действие антибиотиков
Охххх, было у среднего в 2 года пневмония. 😮💨 кашель ужасный особенно ночью. После антибиотиков лучше стало на 3и сутки. Прям жалею, что сразу не диагностировали и пили не антибиотики. Кстати, вот недавно про антибиотики детям видео хорошее смотрела на сайте ссылка, там все хорошо рассказывается про то, как избежать побочек антибиотиков. И там можно консультацию онлайн с педиатром получить. Выздоравливайте🙏🥰
Спасибо 🙏 значит, надеюсь что завтра уже начнут действовать антибиотики
Антибиотик пили и спала температура, но через сколько дней уже не помню, 1-2-3 где-то. В итоге все хорошо) Здоровья ❤️