Наталья
npritulina07
Наталья ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девочки, в чем завтра проведёте детей в сад?

Зима или осень?

1

Комментарии

f-anastasiya.92
Anastasiya Ilina·Мама двоих (младенец)

Осень

Нравится Ответить
lifenew
Вика·Мама дочки (5 лет)

150 гр

Нравится Ответить
olya223
Оля·Мама сына (6 лет)

Ну если правда -4..-6 будет, то 160 тоже

Нравится Ответить
alina_z__a
Алина·Мама сына (3 года)

Зима, 160 гр

Нравится Ответить