😘🙂
mamulya412
😘🙂·Мама дочки (4 года)

Девочки, всем привет). Подскажите, куда походить в центре, район филармонии на фитнес? Кто, куда ходит?

Ездила на конева, но уж не очень удобно туда ездить🙈.

Или типо групповых занятий, приседания, планка, с гантелями занятие , Что-то типо такого?

Комментарии

tanuka692
Татьяна·Мама сына (8 лет)

ссылка я сюда долго ходила) рядом с центральным рынком

Нравится Ответить
elena_belgorod

Вроде бефит, там есть тренажёрка без мужчин, только женщины

Нравится Ответить
valentina_sergeevna
Валентинка·Мама двоих (младенец)

Ворд класс есть где арт студия

Нравится Ответить