Ольга
olya_zolotko
Ольга·Мама сына (4 года)

«Командываешь?!» — сын возмутился

Подходит сейчас сын, просит мультик. Говорю: иди давай помойся, потом посмотришь. Он сначала не хочу, не буду, а потом как завопит: «ты че КОМАНДЫВАЕШЬ?! Ты всю жизнь так будешь командовать!»

Я:😳🙄😂

Вот это заявления, что будет дальше😅

3

Комментарии

1090solnce
Александра·Мама троих детей

Ой, мой точь в точь также заявлял в 4😂

Нравится Ответить
kanevauv
Юлия·Мама сына (4 года)

Мне говорит ты невоспитанная какая-то,пойдем с папой искать другую маму🤭

Нравится Ответить
olya_zolotko
Ольга·Мама сына (4 года)

Вот это поворот🙈

Нравится Ответить
kanevauv
Юлия·Мама сына (4 года)

@olya_zolotko да,от любви до ненависти один отказ в покупке миллиардный игрушки😂

Нравится Ответить
elenaelena03

Мой выдал недавно - ты мне не указ 😁🙈

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама дочки (5 лет), беременна (12 нед.)

Моя на днях сказала "я теперь буду жить по своим правилам, надо жить по вашим". 🤣

Нравится Ответить
olya_zolotko
Ольга·Мама сына (4 года)

😂😂😂

Нравится Ответить
alenushkakl
Алёнушка К.·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мне тоже мой выдает периодически "опять ты командуешь! Просить не умеешь что ли?! А где слово пожалуйста???" 🙈🤣🤣🤣

Нравится Ответить
olya_zolotko
Ольга·Мама сына (4 года)

Действительно!😂

Нравится Ответить
anosanastasia
Анастасия Аносова·Мама дочки (5 лет)

Блин, дочь такая стала😅такие высказывания порой слышу...где мой пончик добродушный?выросла))))😂🫠

Нравится Ответить
o_olga
Ольга ·Мама сына (7 лет)

Мне сын сказал- а почему я должен твои желани исполнять, как слуга🙈

Нравится Ответить
olya_zolotko
Ольга·Мама сына (4 года)

Мой стал еще частенько мне говорить: ты хочешь, чтобы все было по-твоему! (И я такая про себя : ну дааа😂)

Нравится Ответить
lanalu
Потеряшка·Мама сына (1 год)

Скажите, не всю но лет до 18 точно 😂надежду нужно убивать в зародыше вхвхвххвхв

Нравится Ответить
telegina.
Ксения·Мама двоих (младенец)

А потом мам твоё поведение это КРИНЖ🤣

Нравится Ответить