Альбина
a67726368
Альбина·Мама сына-младенца

Почему у ребёнка кал с кровью?

Девочки всем привет сегодня у моего ребёнка кал был с кровью нам 10 мес. Кал чёрный был цветом. Начала переживать.. У кого такое было скажите из за чего это может быть?

Комментарии

zalifa93
Залифа Н·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Раз железо пьёте, чёрный цвет норм

А капля крови из за анальных трещин

Сходите к педиатру для спокойствия

Нравится Ответить
xakimova93
Алина·Мама дочки (1 год)

Чёрный кал- становиться из-за действия в кровь желудочной кислоты,(или железо) если красная то в кишечнике, или анусе. Я бы к врачу сходила. С фото какашек.

Нравится Ответить
evpavlovna
Евгения·Мама сына (1 год)

Чёрный кал от железа, красные капли - может быть из-за того что потужился и лопнул сосудик. Также красные капли крови могут быть при абкм

Нравится Ответить
a67726368
Альбина·Мама сына-младенца

Спасибо про сосудик я не думала что у них такое бывает. Что такое абкм можно пояснения?)

Нравится Ответить
evpavlovna
Евгения·Мама сына (1 год)

@a67726368, аллергия на белок коровьего молока

Нравится Ответить
a67726368
Альбина·Мама сына-младенца

Целый день только на смеси был и сок пил. Дорога дальняя была. Вечером когда приехали покормила. После этого вышел кал чёрный и одна капля крови. Буквально недавно опять сходил на этот раз нормально все было крови не было. Кал как обычный.

Нравится Ответить
a67726368
Альбина·Мама сына-младенца

@s_eve да тоже тужился первый раз у нас такое не разу так не было.

Нравится Ответить
xugin2101
Ильсина·Мама сына-младенца

Значит просто сосудик лопнул.но будьте на чеку.ну и сообщите врачу конечно ,чтоб исключить самое ужасное.просто у нас тоже бывают капли крови,но у нас изза запора.

Нравится Ответить
a67726368
Альбина·Мама сына-младенца

@xugin2101 спасибо большое да теперь буду внимательнее.

Нравится Ответить
xugin2101
Ильсина·Мама сына-младенца

Чёрный кал это кровотечение ,если не ели окрашивающего чего нибудь,железо,и тд.если кал был твердоватый ,то мог лопнуть сосудик.(если это капля две капли.если обильно ,в больницу.

Нравится Ответить
a67726368
Альбина·Мама сына-младенца

Там одна капля была и да кал был твёрдый

Нравится Ответить
xugin2101
Ильсина·Мама сына-младенца

@a67726368 ну лопнул сосудик.

Нравится Ответить
natamay
Наталья·Мама сына (1 год)

У нас так было после железа и куриной печени

Нравится Ответить
zalifa93
Залифа Н·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Чёрный плохо

Срочно к врачу, если никаких препаратов не пьёте

Даже нужно щас поехать с скорой или самим

Нравится Ответить
albina0072
luch0072·Мама дочки (1 год)

К гастроэнтерологу вам надо, тут точно вам никто не скажет к сожалению

Нравится Ответить