tina.d
·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

Где сделать УЗИ 1 триместра хорошо: посоветуйте клинику для УЗИ на сроке 14 недель!

Девушки,где делают узи 1 триместра хорошо?в понедельник записана на коломенскую...что-то у меня сильное беспокойство ,хочу пройти быстрее...срок уже почти 14 недель.

1

Комментарии

zevs0310
Анастасия Анастасия·Мама двоих (младенец)

Папирус мед нравится

Нравится Ответить
ketrin10119
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Арника.

Нравится Ответить
putikris_photo
Кристина ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Оптимус на Копылова.

Нравится Ответить
tatiana.kl
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Хорошо делают в медико генетическом центре, но записываться нужно сильно заранее

Можно еще в Оптимус или Бионику к Суставовой сходить

Нравится Ответить