@metiska@
metiska1201
@metiska@·Мама двоих (2 года, 4 года)

Открыть ИП при планировании беременности: выгодно ли?

Девочки подскажите пожалуйста, я планирую беременность у меня есть основная работа,сейчас выгодно ли открывать ИП ?

1

Комментарии

akgul2406
Ако·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Помогу , проконсультирую по ИП. Обращайтесь 87765583333

Нравится Ответить
gggrrr
kotenay·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Конечно, 2 года если будете отчислять будут классные ежемесячные пособия до 1.5года, хотя бы год если будете отчислять дородовые получите хорошие, тем более с основной работы+ИП

Нравится Ответить
mama_li_89

Даа, выпишите все и посчитайте, увидите плюсы. Хоть и много нужно отчислять , но в плюсе все равно останетесь

Нравится Ответить
karina_d
К·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Да это как депозит с хорошим процентом 👍

Нравится Ответить