ирина
iriska_68
ирина

Тест до задержки: реагент или беременность?

post image 1
post image 2

Девочки🌺, это да?! Тест за 5 дней до задержки.. Или это реагент

Комментарии

tanya.a.
Татьяна ·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)
стикер
Нравится Ответить
iriska_68

У вас точно не реагент 🙂

Нравится Ответить
nastya.yai
Анастасия ·В ожидании первенца

Хгч сдайте и узнаете точно)

Я тут второй полоски не вижу, да и для тестов обычных очень рано

Нравится Ответить
mommyyy23
Mommy·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
boguraevaolga9
Лелька·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Если в течение 10мин вылез то оноооо

Нравится Ответить
boguraevaolga9
Лелька·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Уменя тоже 5 дней до кд позже зделаю обычный

Нравится Ответить
happy52
Свечи из Натурального Воска ·В ожидании первенца

Это самый ужасный тест, часто показывает неправильно. Сделайте обычный)) а этот многим нервы поматал

Нравится Ответить
iriska_68

Да вроде норм он, всегда, когда подозревала его делала и никогда не было такого реагента 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
happy52
Свечи из Натурального Воска ·В ожидании первенца

@iriska_68 у меня показал минус, когда была беременность

Нравится Ответить
vin_11
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Скорее похож на реагент.. Сделайте обычный

Нравится Ответить