Анастасия
nastya___n
Анастасия

Когда можно сажать девочку 7 месяцев в стул? На ручки брать можно? Ползать не умеет, сама не садится

Девочки , нам 7 месяцев

Можно ли сажать уже в стул ? На ручки ? На пол ?

Сам еще не ползает и не садится сам с пола

Комментарии

amurka.
Svetlana·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

Нет

Ждать пока сам сядет

Сын сел в 9 мес

Это не фундаментальный навык

Нравится Ответить
omerek1991
Ирина·Мама двоих (младенец)

Моя села поздно, почти в 11 месяцев. До этого не сажала

Нравится Ответить
kulpor34
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нет. Садиться ребёнок только сам

Нравится Ответить
leanna666
😇😇😇·Мама сына (1 год)

Нельзя! Для ребёнка это плохо!

Нравится Ответить
irene.bento
Ира 🍰·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Нельзя сажать, пока ребёнок самостоятельно не сядет без опоры. Подтягивать за руки или давать подтягиваться тоже нельзя, позвоночник ещё не готов

Нравится Ответить
yagusya.
Yagusya·Мама двоих (1 год, 8 лет)

В стульчике лежал полулежа. Под попу тоже не сажала. Пока сам не сел

Сел поздно в 10 месяцев

Нравится Ответить