Lesya
ekaterina_112
Lesya ·Мама двоих (3 года, 21 год)

Девочки, посоветуйте пожалуйста баню на дровах (не сауну). Очень хочется косточки погреть)) Кроме Лукоморья и Уфимских бань. Хочу семьей сходить 🤗

Комментарии

ice.sun-
Irina·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Бани в лесу. Там вроде еще чан есть

Нравится Ответить
adel182
Адель·Мама сына (5 лет)

ссылка

Нравится Ответить