Жасмин
furdeeva2409
Жасмин·Мама двоих (младенец)

Где найти грамотного педиатра?

Девочки, всем доброе утро, посоветуйте пожалуйста грамотного педиатра в частной клинике,не могу я доверять нашим педиатрам, которые без анализов и прочего сразу назначают антибиотики и ингаляции с пульмикортом, на фоне "горло красное"🥴🤦‍♀️

Комментарии

yuli_08_08
Юлия·Мама дочки-младенца

Кочегура Марина, Медсонар

Нравится Ответить
viktoriapu
Виктория·Мама дочки (2 года)

Шевченко А. В клинике Беродзе🔥

Нравится Ответить
annoproblem

Евтушенко

Нравится Ответить
natali.more
Натали·Мама сына (5 лет)

Клиника Фомина, Киндер клиник, Эви клиник

Нравится Ответить
varvara.gavrilova1995
V. v. v. ·Мама двоих (младенец)

Дааа это моя головная боль вот уже 4 года, особенно когда старшей было 2 месяца я, вызвала потому что она подкашливала а она говорит ну если за 2 дня не пройдет то будет антибиотик... С тех я ворвалась в мир док. Меда🤣

Нравится Ответить
furdeeva2409
Жасмин·Мама двоих (младенец)

Вот просто обожаю 🤦‍♀️😬 такое ощущение ,что Антибиотик это первое слово которому обучают в меде🥴

Нравится Ответить
ab1167905
A·Мама сына (2 года)

На Метальникова в медсонаре

Кочегура Марина Сергеевна 🫶🏻

Нравится Ответить
eliza01
Элиза·Мама сына-младенца

Посмотрите в поиске , миллион постов есть

Нравится Ответить
noty
Наталья Красакова·Мама двоих (7 лет, 20 лет)

Кайзер Анна петровна клиника мы рядом

Нравится Ответить
furdeeva2409
Жасмин·Мама двоих (младенец)

Далековато(

Нравится Ответить
happy.svetik.
Светланка·Мама сына (7 лет), беременна (35 нед.)

И там же Ткачева Ирина Алексеевна. Она была наш педиатр в поликлинике, лет до 6. Ничего лишнего и просто "для профилактики". Прям очень рекомендую

Нравится Ответить