Дарья
daraf524
Дарья ·В ожидании первенца

Девочки кто нибудь сдавал кровь на риски в инвитро (1скрининг) через сколько результат вам приходил?

Комментарии

ksyu_shcherbanina
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Сдавала кровь именно в ИНВИТРО, в среду сдала, в понедельник результат был

Нравится Ответить
daraf524
Дарья ·В ожидании первенца

Спасибо 😊

Нравится Ответить
dina_rag
Динара·В ожидании первенца

НИПТ через инвитро 21 день шел

Нравится Ответить
ket-vay33
Екатерина·В ожидании первенца

Сдавала в Инвитро полный расширенный НИПТ, пришел через 11 дней

Нравится Ответить