Анна
anna-rina
Анна·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Авито доставка крупногабарит: как упакуют детский стул для кормления? Опыт?

Девочки, кто-нибудь отправлял авито-доставкой крупногабаритный товар? Покупатель оформил авито-доставку через курьера на детский стул для кормления. У меня не осталась даже коробки. Будет ли он упакован? Переживаю за сохранность.

Комментарии

pikapull
Пикачу, Блеать·Мама сына (4 года)

Упаковать вы сами должны.

Я обычно беру мусорный пакет, который строительный, пленку пищевую. Обматыаю все это ) ну и ищу коробку какую-нибудь

Нравится Ответить
monavi.taobao
Наталья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Упакуйте сами дома. Стрейч плёнка и коробка. Это самый надёжный вариант

Нравится Ответить