Лилия
lilia_03
Лилия

Девочки, что лучше попить для поднятия железа и витамина д для взрослого ?

1

Комментарии

english_lesson
alla·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Отлично подымает и не влияет на жкт Органическое железо ссылка

Витамин D3 ссылка

Нравится Ответить
user_13
🩵Me·Мама сына (1 год)

Феретаб комп - железо

Нравится Ответить
kravtsova__
Алина·Мама сына-младенца

Форум лек

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама двоих (1 год, 4 года)

Железо и витамин д😅

Мне от солгар железо понравилось, витамин д любой, в таблетках взрослому удобно пить, капли вечно забываю

Нравится Ответить