Анастасия
polonankinaanastasia2
Анастасия·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Девчули, кто сдавал анализы? Расскажите что да как, очень интересно послушать ваши истории!

Ну что девчули, поехала сдаваться😊посмотрим что скажут, даже интересно 😁

6

Комментарии

tanya_25_
Tanya ·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Держите нас в курсе 😃

Нравится Ответить
polonankinaanastasia2
Анастасия·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Ок!

Нравится Ответить
mariasmola17
Мария·В ожидании первенца

Ждём новостей 😁🫣

Нравится Ответить
elena-r
Елена·Мама сына (1 год)

Удачи 💪

Нравится Ответить
polonankinaanastasia2
Анастасия·Мама подростка, беременна (39 нед.)

😉

Нравится Ответить