Виктория
mazan4ik.2000
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Почему дочка плохо спит?

Девочки, может у кого то было так и можете дать совет

Дочка стала плохо спать ночью, просыпается по раза 4 за ночь, и один раз из них просыпается и просто часа два не спит, потом засыпает?

Раньше все хорошо было со сном

Комментарии

photo.8mom8
8photo.mom8·Мама двоих (младенец)

Пересмотреть режим

Нравится Ответить
musicmama
Venera·Мама сына (2 года)

Были нарушения сна. Исключили телевизор, днём меньше спали, не больше 1,5 часов.

Нравится Ответить
dididiana
Диана·Мама дочки (2 года)

@dididiana с 11 ночи и до 9 утра это же всего 10 часов. Я бы сделала так, если она активная то укладываю в 3. До 5. И потом ещё вечером надо погулять. А если не активный ребёнок и ей норм с 10 до 9 вечера не спать то ок

Нравится Ответить
dididiana
Диана·Мама дочки (2 года)

@dididiana но блин это прям много с 9- 10 утра и до 9 вечера не спать. Если вам удобно так и ребёнку тоже то хорошо. Но вам скоро в сад. Не забывайте, потом будет сложно перестроить

Нравится Ответить
musicmama
Venera·Мама сына (2 года)

@mazan4ik.2000, попробуйте по садовскому режиму,раньше поднимать и уместится дневной сон.

Нравится Ответить