Гульнара
sgulnara210396
Гульнара·Мама сына-младенца

Какие стульчики для кормления посоветуете? Поделитесь опытом, какие модели самые удобные и практичные

Всем привет!

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, стульчики для кормления?

Спасибочки 🙏💕

Комментарии

alus
Аlus🦉·Многодетная мама (6 детей)

Растущий стул

Нравится Ответить
albiyuush
Альбина·Мама сына-младенца

Рекомендую икеевский, компактный !

Брали с детского мира , громадный, тяжелый и очень неудобный.

ссылка Икеа Стульчик для кормления ребенка ANTILOP ikea

Нравится Ответить
bubblgum
Rz✨·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Есть в нем большой минус, нет наклона положения

Нравится Ответить
albiyuush
Альбина·Мама сына-младенца

@bubblgum, ну до 6 месяцев у нас был громадный , он нам служил как качели , но использовали очень мало в этих целях. Лучшее решение был стул от икеи.

Нравится Ответить
bubblgum
Rz✨·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@elmira_bir26, да, конечно) если сидит уже, про это и речь, не все же дети в 6 мес садятся

Нравится Ответить
dino4ek
стикер
Нравится Ответить
dino4ek

Я его прям с рождения использовала

Нравится Ответить