my name is G
mynameisg
my name is G·Мама двоих (младенец)

Девочки ,подскажите, у дочки сушатся щечки в последнее время. Что можно сделать?

Комментарии

amonya_monya
alhamdulillya.·Мама троих детей

Показать для начала врачу , сейчас у многих детей атопический дерматит,сухость кожи . Тогда вам уход назначат. А если все ок просто увлажняющий крем будете использовать 🌷лучше сразу обратиться к дерматологу чтобы не запустить если это болезнь

Нравится Ответить