Анна
anna93angrei13
Анна·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Какую коляску выбрать на зиму?

Девочки всем привет! Подскажите по вопросу с коляской, срок на февраль. Какую лучше взять ? Кто какими пользовался в зимний период.

Хочу как вариан взять теплую прогулку, чтоб короба от коляски по дому не валялись .тк в зимний период обычно мало прогулок на воздухе

1

Комментарии

klubnika555
Dжem iz klubniki·Мама двоих (1 год, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
anna93angrei13
Анна·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Спасибо !;)

Нравится Ответить
kesty
Софья ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
galladally
Галина·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

Родила сына 17 февраля. Брала сразу прогулку и в неё короб жёсткий. Первые пару месяцев всё равно больше на балконе гуляли - в него спать и складывала. А весной уже в прогулке и гуляли.

Это я по опыту со старшей дочерью поняла, что я в холодное время всё равно с коляской по улице не таскаюсь почти.

Нравится Ответить
anna93angrei13
Анна·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Спасибо !

Нравится Ответить
__kts__
Тамара·Мама сына-младенца

ссылка

У нас такая, рекомендую прям, полностью устраивает, думаю можно и с рождения

Нравится Ответить
anna93angrei13
Анна·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Спасибо !

Нравится Ответить
lisovaya86
Екатерина ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
vistrawberry
Виктория·Мама троих детей

Верди, DPG приемлемая цена

anex из дорогих но не как крыло самолета

Нравится Ответить
angie_one_love
Анжелика·Мама сына (1 год)

Верди мокка хорошая, проходимая😊

Нравится Ответить
mirnaya7
Жанна·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
x.pros
София·Мама сына (1 год)

Берите с большими колесами, чтобы была маневренная и с хорошей амортизацией

Какая модель не подскажу, я тупица вообще говно взяла, а не коляску первую

Так скажем не «шарила» за них еще 😅

Нравится Ответить
tatyana25e
Татьяна·Мама сына-младенца

Адамекс

Нравится Ответить