Танюша
tatkaposikyandex26
Танюша·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Комплекты на выписку зимой

Девочки с Иркутской области вопрос на засыпку рожавшие зимой или собиравшиеся рожать зимой, покажите пожалуйста ваши комплекты на выписку и вообще на зиму🙏🙏🙏

Лучший комментарий

svrina
Маришка Викторовна (Тирских)·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

mvikam
Виктория·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
tatkaposikyandex26
Танюша·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Зелёный,😍😍😍какой шик💓

Нравится Ответить
anna138
Анна·Мама сына (10 лет), беременна (31 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alenachernick7
Алена·В ожидании первенца

Я хоть и с Красноярска и рожать в декабре, но поделюсь своим, вдруг будет полезно :) 166460334 ВБ

Нравится Ответить
ksusmir99
Ксения·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
ksusmir99
Ксения·Мама дочки-младенца

Набор, который на фото, сейчас продаю

Нравится Ответить
elizavetka-pivovarova
Елизавета ·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Мы февральские. Взяли такой набор только розово-белого цвета .

Нравится Ответить
tatkaposikyandex26
Танюша·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Спасибо вам девочки за отзывчивость🥰 лёгкости тем кто на пути к встречи со своими малышами 🙏 и здоровья здоровья здоровья всем всем🌹

Нравится Ответить
albina_-
Альбина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
tatkaposikyandex26
Танюша·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Такие все милаташные🥰🥰🥰

Нравится Ответить
kisa713
Татьяна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
tatkaposikyandex26
Танюша·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Тепленько смотрится, но мы за девчулей идём, хочется чего то нежнятского💓

Нравится Ответить
kisa713
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@tatkaposikyandex26 лёгких родов и здоровья вам и малышке 💐

Нравится Ответить
tatkaposikyandex26
Танюша·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

@kisa713 спасибо большое 🙏и вашей семье здоровья🧚

Нравится Ответить
sonyazzm
Sonya·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
friendly_220
Анастасия ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
svrina
Маришка Викторовна (Тирских)·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
volkova.fox
Irina·Мама сына (2 года)

Шикарный 😍

Нравится Ответить
svrina
Маришка Викторовна (Тирских)·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@volkova.fox спасибо😇💕 лишь бы подошёл😄 а то дети крупные рождаются😄

Нравится Ответить
malyarova2015
Любовь·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
malyarova2015
Любовь·Мама дочки (3 года)

Рожала в феврале. Был конверт, шапка теплая. Внутри теплый комбез и комплект еще. Не замерзла.

Нравится Ответить
olgaandreewna.94
Ольга·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

В ноябре рожала в том году, брала тёплый костюм, а на верх, комбенизон с подкладом на овчине, делается конвертом и ножки раздельно. Было тепло!

Нравится Ответить
classica044
Диана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я брала комбинезон по типу демисезонного и конверт на овчине) комплектом)

Нравится Ответить
super.nataliy180898
Наталия·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
08_17natalias
Натали ·В ожидании первенца

Можно ссылки пожалуйста 🙏

Нравится Ответить