🤍
mommy_of_sons_
🤍·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)
post image

Девочки, у кого был опыт родов с симфизитом 1 степени и крупным плодом? Знаю, что с таким симфизитом пускают в ер, но очень боюсь за исход родов, так как первый ребёнок родился 4180гр, с объёмом головы 37 и его тянули вакуумом, не могла вытужить.

Завтра пдр.

Комментарии

mammyboy
анастасия·Мама сына (3 года)

Симфизит был чуть больше см, крупный плод. Родила сама 4кг и голова 38 см.

Нравится Ответить
mommy_of_sons_
🤍·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

😱

Нравится Ответить
mommy_of_sons_
🤍·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Знали до родов, что плод крупный?

Нравится Ответить
mammyboy
анастасия·Мама сына (3 года)

Да, на последнем скрининге ребенок на 2 недели опережал) но я приезжала за неделю до родов в 7рд и меня смотрела врач, она надавила на лобок, мне было не больно. Сказала сама родишь. Хотя к тому времени я уже ни ходить, ни седеть, ни лежать не могла. С 20 недели стало больно ходить

Нравится Ответить
lesy_2409
Olesy·Мама троих детей

Старшую родила 3950 диагноз такой же как у вас

Нравится Ответить
waljax
Валентина·Мама четверых детей

В первую и вторую Бер симфизит был до 10мм, дочь не крупная родилась, сын крупный. Рожала сама, разговора о кс даже не было. А вот в третью и четвёртую Бер симфизит был 14 и 16мм пкс. Боли были ужасные, под конец Бер ели передвигалась, на кровати переворачивалась со слезами, муж часто помогал вставать

Нравится Ответить
yanahkina
Яна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
yanahkina
Яна·В ожидании первенца

@ez113824, 3500

Нравится Ответить
mommy_of_sons_
🤍·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

@yanahkina в понедельник тоже госпитализируюсь в 7 рд

Нравится Ответить
yanahkina
Яна·В ожидании первенца

@ez113824, а я сегодня домой) надеюсь, что уже со схватками приеду, сразу в родовое)

Здесь сделают вам узи, и скажут про родоразрешение) насколько поняла их позицию, скорее всего ер)

Нравится Ответить
nastasia_k
Анастасия·Мама дочки (2 года)

У подруги был симфизит, еле доползала до 38 недель и только кс. Сказали, может инвалидом остаться, кости не выдержат бедренные

Нравится Ответить
mommy_of_sons_
🤍·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

У меня тоже болит, но по факту расхождение ни такое и большое. Боюсь представить как передвигаются с более большим расхождением

Нравится Ответить
lyshek2233
Даша·Мама дочки (10 лет), беременна (36 нед.)

Где делали узи и какая цена? Тоже хочу перед родами сходить ещё раз и симфизит проверить

Нравится Ответить
mommy_of_sons_
🤍·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

В узи студии. Фетометрия плюс доплер 3500, лоно бесплатно посмотрели.

Нравится Ответить
lyshek2233
Даша·Мама дочки (10 лет), беременна (36 нед.)

@ez113824, спасибо, запишусь

Нравится Ответить
tatyaname2
Tatyaname ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У меня был диастаз 9.6 и вес плода 3500+/-500, из-за такого разноброса в весе я уговорила на КС.

Нравится Ответить
mommy_of_sons_
🤍·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

У вас получается практически 2 степень была симфизита 😬 с 10 мм ставят вторую и это уже показание к кс

Нравится Ответить
tatyaname2
Tatyaname ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@ez113824 у меня спросили, что хочу естественные или кс. Выбрала кс. Так как не хотела последствия

Нравится Ответить