Cherno_N
cherno_n
Cherno_N·Мама сына-младенца

Сын спит с открытыми глазами: что делать, если во сне приоткрыт один или оба глаза? Нормально ли это?

Сын спит с открытыми глазами 🙈 иногда один глаз приоткрыт, иногда оба 🙈 глажу ему переносицу и вроде закрывает, но опять же не полностью 😅 вот думаю это нормально вообще? Или нужно паниковать 😁

Комментарии

slivka2020
Nikis'mom·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Оба ребёнка так спали ) не переживайте

Нравится Ответить
julia_julia95
Юлия·Мама сына (2 года)

У меня тоже помню так спал, пугал) у врачей на осмотрах спрашивала, сказали нормально у таких малышиков

Нравится Ответить
nika-devushka
Вероника ·Мама дочки (3 года)

Нормально. Мышцы ещё не на всю мощь работают

Нравится Ответить