Фарида
farida_057
Фарида·В ожидании первенца

Какие кроватки для новорожденных выбрали? Советы и отзывы мам, какую купить для малыша?

Девочки, поделитесь, какие кроватки покупали или выбрали?

Комментарии

sonbennim073
Мария·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
akravcha
Александра·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
g.n.ermakova
Галина ·Мама дочки (1 год)

У нас овальная. Мне очень нравиться, широкая, но очень много места занимает. Круглой версией пользовались где то 2 недели

Нравится Ответить
elinelk
Э·Мама дочки-младенца

Обычную прямоугольную с маятником

Нравится Ответить
anzhelika.pes
Анжелика ·Мама сына (1 год)

Покупала овальную, которая в круг делается. Сейчас бы такую не купила. Очень и очень неудобная в эксплуатации. Сейчас бы прямоугольную взяла, со съемным передом

Нравится Ответить
julija1996
Юлия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
astafyeva95
Анастасия·В ожидании первенца

А можете, пожалуйста, поделиться моделью/ссылкой?

Нравится Ответить
julija1996
Юлия·В ожидании первенца

@astafyeva95, ссылка

Нравится Ответить