Нина АРЕСТЫ, ГРАФИКИ🇰🇿
nezabudkanina
Нина АРЕСТЫ, ГРАФИКИ🇰🇿·Мама дочки (4 года)
post image 1
post image 2
post image 3

Что-то с дочей…

Комментарии

persen
Аоаоа·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Крапивница

Нравится Ответить
sveta_1983
Светлана·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

У нас летом такое было, сказали крапивница. Скорая приезжала, сделали уколы прошло.

Нравится Ответить
karamelka2022
Карамелька·Мама сына-младенца

Здравствуйте! У нас крапивница. Скорая разве в инфекционку не заберет?

Нравится Ответить
sveta_1983
Светлана·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

@karamelka2022 Здравствуйте, нет, не забирает.

Нравится Ответить
must.
Mus·Мама сына (12 лет)

Как будто аллергия начинается

Нравится Ответить
_nnattalli_
Наталья·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Аллергия?

Нравится Ответить