Ксюша
kseni9240
Ксюша·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Организуем встречу?

Девочки , девушки, подруги (в будущем 😂🙃🙃), в очередной раз пишу здесь, но никто дальше «да, я хочу» не идет( давайте организуем встречу ! Кому нужны новые знакомства !

4

Комментарии

bbbbv
Lena·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Я вообще загородом 😄 готова приехать на выходных

Нравится Ответить
viktor4ik91
Виктория·Мама дочки (7 лет)

Я, я, я, 🙋‍♀️И меня возьмите!)) Живу в Красносельском, недалеко от южно-приморского парка)

Нравится Ответить
kseni9240
Ксюша·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@anka1209, @ptica23, @mari.konocheva, а вообще какая разница в каком районе))) можно собратья где угодно)

Нравится Ответить
mari.konocheva
Мария·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Район какой?)

Нравится Ответить
kseni9240
Ксюша·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В новогорелово) Красносельский

Нравится Ответить
mari.konocheva
Мария·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@kseni9240, тоже Красносельский) но ближе к Балтийской жемчужине)

Я не против)) собраться 🤗

Нравится Ответить
ptica23
Надежда·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Тот же вопрос про район

Нравится Ответить
kseni9240
Ксюша·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В новогорелово) Красносельский

Нравится Ответить
ptica23
Надежда·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@kseni9240, я с купчино)

Нравится Ответить
terekhova
🍒🍒🍒·Мама дочки-младенца

@ptica23, и мы из купчино😁

Нравится Ответить
anka1209_alisankatravel
Анна·Мама дочки (3 года)

А вы в каком районе живете ?7

Нравится Ответить
kseni9240
Ксюша·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В новогорелово) Красносельский

Нравится Ответить