АННИ🌸
anni____________
АННИ🌸·В ожидании первенца

Какие подгузники для новорождённых?

Девочки, какой фирмы брали подгузники для новорождённых?🤍

21

Лучший комментарий

alisaova
Alice·Мама дочки-младенца

Размер NB брали Джунис, очень понравились, затем перешли на размер S хаггис элит софт. Написано, что они до 6 кг, но нам на 5 уже малы немного были, хотя ребенок не крупный. Сейчас пользуемся Manu размер S - он до 8 кг идет

Нравится Ответить
evgsip23
Евгения·Мама сына (1 год)

Памперс премиум кеа

Нравится Ответить

Комментарии

dashaaaaa_
Дарья·Мама сына-младенца

Ловулар бамбук и ману нравились)

Нравится Ответить
gl.anastasia
Анастасия ·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Joonies

Нравится Ответить
caesarv323
Анастасия Андреева·Мама троих детей

Я заказывала подгузники премиум от NappyClub 🔥 Пока самые лучшие из тех, что мы использовали

Нравится Ответить
anvi123
Анна·Мама дочки-младенца

Перепробовали многие, сначала топила за хаггис элит софт, но стоило попробовать йокосан премиум, они оказались самыми крутыми. Попка всегда сухая .Никогда не протекали, не комкались,и что не мало важно, нет запаха мочи, как например у ловулар.

Нравится Ответить
irishka1457
Иришка·Мама сына-младенца

Хаггис элит софт, до сих пор на ночь используем. Йокосан хорошие. Памперс в рд протекали

Нравится Ответить
-evgeniya-
Евгения·Мама дочки (3 года)

Merris. Но тогда еще качество хорошее было, сейчас много подделок

Нравится Ответить
kristin_la
Крис·Мама дочки-младенца

Это жесть просто

У меня у ребенка вся промежность красная была , я еле вылечила ей сейчас простите за выражение жопку

Нравится Ответить
alisaova
Alice·Мама дочки-младенца

Размер NB брали Джунис, очень понравились, затем перешли на размер S хаггис элит софт. Написано, что они до 6 кг, но нам на 5 уже малы немного были, хотя ребенок не крупный. Сейчас пользуемся Manu размер S - он до 8 кг идет

Нравится Ответить
cirilla
Анастасия·Мама сына-младенца

Хагис элит софт и памперс премиум кеа - первые больше понравились.

Нравится Ответить
layana_sayahova
Лаяна·Мама дочки-младенца

Joonies оказались самые мягкие из NB

Потом сразу на Lovular перешли бамбук

Нравится Ответить
del_1781830617_nnnonnnm

хагис

Нравится Ответить
lenohkatory
Лена·Мама двоих (6 лет, 21 год), ждёт третьего

Разные взяла, будем смотреть))

Нравится Ответить
maru4
Мария·Мама троих детей

И в роддом брала и до сих пользуемся подгузниками, Nappyclub, идеальные, классное качество материалов, хорошо впитывают, не протекают, очень мягкие, гипоаллергенные, без запаха👍

Нравится Ответить
pai-anna
Аня Аветисян·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Хаггис элит софт оба раза👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
kona_93
Natali·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Хаггис Элит Софт

Нравится Ответить
evgsip23
Евгения·Мама сына (1 год)

Памперс премиум кеа

Нравится Ответить
peremamka
МамкаСоСтажем ·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Очень много брала на пробу. И маленькие пачки и пробники. Сейчас купила тоже уже дофига и большие пачки и маленькие разных фирм. Будем пробовать. Неппи клаб и Джунис белые пока в приоритете

Нравится Ответить
mail0001.ru
Tanya·Мама дочки-младенца

Я заказывала кейс где 5-10 шт разных брендов. Так и выбрала потом)

Нравится Ответить
m_madina
MMА·Мама двоих (1 год, 4 года)

Разные 🤣

Нравится Ответить
kristylysenko1991
Kristy·Мама дочки (7 лет), беременна (31 нед.)

Хагис элит софт

Нравится Ответить
emma.burt
Эмма ·Мама двоих (младенец)

Офспринг пока самые лучшие для нас

Нравится Ответить
m1620
Марина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Moony natural

Нравится Ответить