Калимат
kalimat11.01
Калимат·Мама сына (1 год)

Как перенесли пентаксим?

Девочки, как ваши детки перенесли пентаксим? нам 1,4, сделали сегодня

Комментарии

mamova.06
Галя·Мама дочки (1 год)

Нам неделю назад сделали, все хорошо

Нравится Ответить
ms.hellfire
Ms HellFire·Мама двоих (1 год, 4 года)

Хорошо

Нравится Ответить
kettistv
Екатерина·Мама сына-младенца

Хорошо перенес, на всякий случай антигистаминное давала накануне и в день прививки

Нравится Ответить
kalimat11.01
Калимат·Мама сына (1 год)

@t.may, @kroooo, @ekat-26, спасибо ❤️🫶🏼

Нравится Ответить
kroooo
Oksana ·Мама дочки (7 лет), беременна (33 нед.)

Все было хорошо 👌🏽 тоже делали после года

Нравится Ответить
t.may
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Тоже вроде в 1.4 делали. Все нормально было, а через несколько дней воспалился лимфоузел на ноге и сыпь какая то пошла рядом с местом укола. Давала зиртек, все прошло. Лимфоузел сам через некоторое время уменьшился

Нравится Ответить
kravtsova__
Алина·Мама сына-младенца

Нам делали в 3 месяца в 6 и еще одна осталась,вообще не каких изменений не было

Нравится Ответить
kalimat11.01
Калимат·Мама сына (1 год)

температуры не было? предварительно сдавали какие то анализы перед прививкой?

Нравится Ответить
kravtsova__
Алина·Мама сына-младенца

@kalimat11.01, нет только был осмотр педиатра ,температуры не было..

Нравится Ответить
kalimat11.01
Калимат·Мама сына (1 год)

@kravtsova__, спасибо 🫶🏼

Нравится Ответить