Анна
annaprocenko1999
Анна·Мама дочки (1 год)

У кого у детей был низкий гемоглобин? Как поднимали, препараты или без них обошлись?

Девочки, у кого у деток буд низкий гемоглобин? Принимали препараты, или без них удалось поднять?

Комментарии

karinakuz88
Карина·Мама сына (1 год)

Принимали

Нравится Ответить
ulia1994
Юлия·Мама сына (1 год)

Принимали

Нравится Ответить
ulia1994
Юлия·Мама сына (1 год)

@annaprocenko1999 есть капли и сироп

Нравится Ответить
annaprocenko1999
Анна·Мама дочки (1 год)

@ulia1994 побочки никакой не было?

Нравится Ответить
ulia1994
Юлия·Мама сына (1 год)

@annaprocenko1999 нет

Нравится Ответить