Koshka Makaroshka
tania.dregwal.photo
Koshka Makaroshka·Мама сына (3 года)

Девочки, кто брал угли без пятки? Как в них водить машину, удобно ли вообще? Отзывы!

post image

Девочки, кто брал себе угли без пятки? Удобные? Удобно ли в них водить машину?

Комментарии

viki2102
Viki·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нет . Ногу не держат

Нравится Ответить
ngutovets
Hope·В ожидании первенца

У мене ті що на платформі з резинкою, то я зараз тільки в них в машину

Нравится Ответить