Настя
ai_yai_yai_devchonka
Настя·Мама дочки (7 лет)

Можно ли сделать задание ещё тупее? Разбираем уровень сложности заданий: часть 5

post image

Можно еще тупее задания? #5

1

Комментарии

dd011

Это не школа 21 века ?

Нравится Ответить
ai_yai_yai_devchonka
Настя·Мама дочки (7 лет)

1-4 программа

Нравится Ответить
dd011

@heysta, что за программа такая. У нас школа Росиии сейчас

Нравится Ответить
alena95.00
Алена·Многодетная мама (5 детей)

Это не тупые задания. Это развитие логики у ребенка. Взрослому кажется это тупость, а ребенок должен это понять что что то не так!

Нравится Ответить