🫂❤️❤️
tlbkv1
🫂❤️❤️·Мама двоих (младенец)

Белок в моче на 36 неделе: что делать? К какому врачу идти?

Девочки всем привет , беременность 36 неделя , в моче белок… проблемы с почками ? Какому специалисту пойти ?

Комментарии

romawwwwka
🫀🫀🫀🫀·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Пересдать

Пусть гинеколог направит к урологу, а лучше к нефрологу

Нравится Ответить
sansun
San·Мама троих детей

Вам надо к гинекологу в роддом

Нравится Ответить
aijamalive
Айжамал·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

К урологу 🙏

Нравится Ответить
shezlong01
шезлонг оптом и в розницу·Мама троих детей

К урологу

Нравится Ответить
alessa110
🌚🌚🌚·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Какие то жалобы есть?

Нравится Ответить
alessa110
🌚🌚🌚·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Пересдать , если есть то к урологу . Есть скрытое восполнение в почках

Нравится Ответить
papina_docha
M.🩰·Мама дочки-младенца

Нефрологу , давления нет у вас ?

Нравится Ответить
chereznaprotiv
☪️·Мама двоих (3 года, 5 лет)

С сыном было так же, я ходила к урологу что ли 🤔

Нравится Ответить
bdjo
·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Попробуйте пересдать,совсем недавно у меня так же было

Нравится Ответить