Кристина
kristi.4330
Кристина·В ожидании первенца

Большой живот на 27 неделе?

Девочки, большой живот у вас на 27 мой неделе ? Я чет париться начала, мне кажется мой не растет 😐

Нормально ли это ?

Комментарии

grigoryeva_jul
Юлия·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
kristi.4330
Кристина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
razgontanysha
Татьяна·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
razgontanysha
Татьяна·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
kristi.4330
Кристина·В ожидании первенца

У меня наверно такой же

Нравится Ответить
zhannaaa
Жанна·Мама дочки (1 год)

До 27 был плоский. В 27 стал появляться немножечко

Нравится Ответить
kristi.4330
Кристина·В ожидании первенца

Тогда ждём! ))

Нравится Ответить
dream0ta
Наталья·В ожидании первенца

У меня на 33 неделе живот будто я пельменей бахнула 🥲 на УЗИ все норм

Нравится Ответить
kristi.4330
Кристина·В ожидании первенца

😀😀 вот и у меня так же

Нравится Ответить
dream0ta
Наталья·В ожидании первенца

@kristi.4330 кто-то говорит после 30й начинает появляться, но я уже утратила надежду, маленький, значит маленький 🥲

Нравится Ответить
aaaa202013.com
Ас·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Если плод по задней стенке матки, то живот не большой бывает

Нравится Ответить
____ekaterina____
Екатерина·В ожидании первенца

Если мерят и соответствует сроку не парьтесь))

Нравится Ответить
kristi.4330
Кристина·В ожидании первенца

Ну вот я 9 числа была на приеме , мерят

Но ни чего не говорят.

Думаю было бы что то не так сказали бы наверно .

Но все равно я парюсь

Нравится Ответить
____ekaterina____
Екатерина·В ожидании первенца

@kristi.4330, а в обменной не пишут?)там вдм примерно равно недели беременности)плюс минус)у нас в жк у девочек в основном не первая беременность,тоже живот больше чем мой😄

Нравится Ответить
kristi.4330
Кристина·В ожидании первенца

@limonn, я кстати не смотрела ни когда , может и пишут

Нравится Ответить
____ekaterina____
Екатерина·В ожидании первенца

ВДМ мерят вам?)

Нравится Ответить